15 Novembre 2018
[]

Campionati

Stagione 2018/2019 - Girone A

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 07-04-2019
Luogo: Campania
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 description
Aversa Normanna
1 - 1
Flegrea
description
Domenica 09/09/2018 description
Albanova Calcio
3 - 2
Afro Napoli United
description
Domenica 09/09/2018 description
Giugliano 1928
1 - 1
San Giorgio 1926
description
Domenica 09/09/2018 description
Gladiator 1924
2 - 0
Barano Calcio
description
Domenica 09/09/2018 description
Puteolana 1902
1 - 0
Frattese
description
Domenica 09/09/2018 description
Real Forio 2014
2 - 1
Mondragone
description
Domenica 09/09/2018 description
Virtus Volla
1 - 0
Casoria
description
Domenica 09/09/2018 description
Vis Afragolese
3 - 0
Virtus Ottaviano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Afro Napoli United
2 - 0
Gladiator 1924
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Barano Calcio
0 - 1
Vis Afragolese
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Frattese
4 - 1
Virtus Volla
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Casoria
0 - 0
Real Forio 2014
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Mondragone
1 - 1
Aversa Normanna
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Flegrea
0 - 5
Giugliano 1928
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
0 - 1
Albanova Calcio
description
Domenica 16/09/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
1 - 2
Puteolana 1902
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Aversa Normanna
0 - 4
Casoria
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Giugliano 1928
3 - 0
Mondragone
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Gladiator 1924
0 - 1
Albanova Calcio
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Puteolana 1902
1 - 1
Barano Calcio
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Flegrea
0 - 0
San Giorgio 1926
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Real Forio 2014
0 - 3
Frattese
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Virtus Volla
3 - 2
Virtus Ottaviano
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Vis Afragolese
2 - 2
Afro Napoli United
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Afro Napoli United
2 - 0
Puteolana 1902
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Barano Calcio
1 - 2
Virtus Volla
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Frattese
1 - 0
Aversa Normanna
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Casoria
1 - 1
Giugliano 1928
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Albanova Calcio
0 - 1
Vis Afragolese
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Mondragone
0 - 0
Flegrea
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
0 - 1
Gladiator 1924
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
0 - 4
Real Forio 2014
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Aversa Normanna
4 - 2
Virtus Ottaviano
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Giugliano 1928
1 - 1
Frattese
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Puteolana 1902
2 - 2
Albanova Calcio
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Mondragone
1 - 1
San Giorgio 1926
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Flegrea
1 - 2
Casoria
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Real Forio 2014
3 - 0
Barano Calcio
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Virtus Volla
1 - 6
Afro Napoli United
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Vis Afragolese
2 - 2
Gladiator 1924
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Afro Napoli United
3 - 1
Real Forio 2014
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Barano Calcio
2 - 1
Aversa Normanna
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Frattese
2 - 0
Flegrea
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Casoria
2 - 1
Mondragone
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Albanova Calcio
1 - 1
Virtus Volla
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Gladiator 1924
4 - 0
Puteolana 1902
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
0 - 0
Vis Afragolese
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
2 - 5
Giugliano 1928
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Aversa Normanna
0 - 3
Afro Napoli United
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Casoria
0 - 1
San Giorgio 1926
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Giugliano 1928
3 - 0
Barano Calcio
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Puteolana 1902
1 - 1
Vis Afragolese
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Mondragone
0 - 1
Frattese
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Flegrea
2 - 2
Virtus Ottaviano
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Real Forio 2014
2 - 1
Albanova Calcio
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Virtus Volla
0 - 3
Gladiator 1924
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Afro Napoli United
0 - 2
Giugliano 1928
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Barano Calcio
2 - 0
Flegrea
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Frattese
2 - 0
Casoria
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Albanova Calcio
2 - 2
Aversa Normanna
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Gladiator 1924
3 - 1
Real Forio 2014
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
3 - 1
Puteolana 1902
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
1 - 1
Mondragone
description
Domenica 28/10/2018 11:00 description
Vis Afragolese
2 - 0
Virtus Volla
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Aversa Normanna
1 - 2
Gladiator 1924
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Frattese
3 - 0
San Giorgio 1926
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Casoria
3 - 1
Virtus Ottaviano
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Giugliano 1928
1 - 0
Albanova Calcio
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Mondragone
3 - 0
Barano Calcio
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Flegrea
0 - 0
Afro Napoli United
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Real Forio 2014
2 - 2
Vis Afragolese
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Virtus Volla
1 - 3
Puteolana 1902
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Afro Napoli United
2 - 2
Mondragone
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Barano Calcio
0 - 1
Casoria
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Albanova Calcio
2 - 0
Flegrea
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Gladiator 1924
0 - 0
Giugliano 1928
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Puteolana 1902
2 - 2
Real Forio 2014
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
0 - 0
Virtus Volla
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
1 - 4
Frattese
description
Domenica 11/11/2018 11:00 description
Vis Afragolese
1 - 0
Aversa Normanna
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Aversa Normanna
-
Puteolana 1902
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Frattese
-
Barano Calcio
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Casoria
-
Afro Napoli United
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Giugliano 1928
-
Vis Afragolese
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Mondragone
-
Albanova Calcio
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Flegrea
-
Gladiator 1924
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Real Forio 2014
-
Virtus Volla
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
San Giorgio 1926
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Afro Napoli United
-
Frattese
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Barano Calcio
-
Virtus Ottaviano
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Albanova Calcio
-
Casoria
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Gladiator 1924
-
Mondragone
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Puteolana 1902
-
Giugliano 1928
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Real Forio 2014
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Virtus Volla
-
Aversa Normanna
description
Domenica 25/11/2018 11:00 description
Vis Afragolese
-
Flegrea
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Aversa Normanna
-
Real Forio 2014
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Barano Calcio
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Frattese
-
Albanova Calcio
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Casoria
-
Gladiator 1924
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Giugliano 1928
-
Virtus Volla
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Mondragone
-
Vis Afragolese
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Flegrea
-
Puteolana 1902
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Afro Napoli United
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Afro Napoli United
-
Barano Calcio
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Aversa Normanna
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Albanova Calcio
-
Virtus Ottaviano
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Gladiator 1924
-
Frattese
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Puteolana 1902
-
Mondragone
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Real Forio 2014
-
Giugliano 1928
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Virtus Volla
-
Flegrea
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
Vis Afragolese
-
Casoria
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Barano Calcio
-
Albanova Calcio
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Frattese
-
Vis Afragolese
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Casoria
-
Puteolana 1902
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Giugliano 1928
-
Aversa Normanna
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Mondragone
-
Virtus Volla
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Flegrea
-
Real Forio 2014
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Afro Napoli United
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Gladiator 1924
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Flegrea
-
Aversa Normanna
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Afro Napoli United
-
Albanova Calcio
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Giugliano 1928
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Barano Calcio
-
Gladiator 1924
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Frattese
-
Puteolana 1902
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Mondragone
-
Real Forio 2014
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Casoria
-
Virtus Volla
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Vis Afragolese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Afro Napoli United
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Barano Calcio
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Frattese
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Casoria
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Mondragone
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Flegrea
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 06/01/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Virtus Ottaviano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Casoria
-
Aversa Normanna
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Mondragone
-
Giugliano 1928
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Gladiator 1924
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Puteolana 1902
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Flegrea
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Frattese
-
Real Forio 2014
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Virtus Volla
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Vis Afragolese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Afro Napoli United
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Barano Calcio
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Frattese
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Casoria
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Albanova Calcio
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Flegrea
-
Mondragone
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Virtus Ottaviano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Aversa Normanna
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Frattese
-
Giugliano 1928
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Puteolana 1902
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Mondragone
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Casoria
-
Flegrea
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Real Forio 2014
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Virtus Volla
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Vis Afragolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Afro Napoli United
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Barano Calcio
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Flegrea
-
Frattese
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Mondragone
-
Casoria
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Albanova Calcio
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Gladiator 1924
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Virtus Ottaviano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Aversa Normanna
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Casoria
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Giugliano 1928
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Puteolana 1902
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Frattese
-
Mondragone
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Flegrea
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Real Forio 2014
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Virtus Volla
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Afro Napoli United
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Flegrea
-
Barano Calcio
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Casoria
-
Frattese
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Albanova Calcio
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Gladiator 1924
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Mondragone
-
Virtus Ottaviano
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Vis Afragolese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Aversa Normanna
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Frattese
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Casoria
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Giugliano 1928
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Mondragone
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Flegrea
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Real Forio 2014
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Virtus Volla
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Mondragone
-
Afro Napoli United
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Casoria
-
Barano Calcio
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Flegrea
-
Albanova Calcio
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Gladiator 1924
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Puteolana 1902
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Frattese
-
Virtus Ottaviano
description
Domenica 03/03/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Vis Afragolese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Aversa Normanna
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Frattese
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Casoria
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Giugliano 1928
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Mondragone
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Flegrea
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Real Forio 2014
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Virtus Ottaviano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
Frattese
-
Afro Napoli United
description
Domenica 17/03/2019 description
Virtus Ottaviano
-
Barano Calcio
description
Domenica 17/03/2019 description
Casoria
-
Albanova Calcio
description
Domenica 17/03/2019 description
Mondragone
-
Gladiator 1924
description
Domenica 17/03/2019 description
Giugliano 1928
-
Puteolana 1902
description
Domenica 17/03/2019 description
Real Forio 2014
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 17/03/2019 description
Aversa Normanna
-
Virtus Volla
description
Domenica 17/03/2019 description
Flegrea
-
Vis Afragolese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Aversa Normanna
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Barano Calcio
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Frattese
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Casoria
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Giugliano 1928
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Mondragone
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Flegrea
description
Domenica 24/03/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
Virtus Ottaviano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Barano Calcio
-
Afro Napoli United
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Stadio Paudice
San Giorgio 1926
-
Aversa Normanna
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Virtus Ottaviano
-
Albanova Calcio
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Frattese
-
Gladiator 1924
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Mondragone
-
Puteolana 1902
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Giugliano 1928
-
Real Forio 2014
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Flegrea
-
Virtus Volla
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Casoria
-
Vis Afragolese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Albanova Calcio
-
Barano Calcio
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Vis Afragolese
-
Frattese
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Puteolana 1902
-
Casoria
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Aversa Normanna
-
Giugliano 1928
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Virtus Volla
-
Mondragone
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Real Forio 2014
-
Flegrea
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Afro Napoli United
-
San Giorgio 1926
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Gladiator 1924
-
Virtus Ottaviano
description

FOTO

[]
invia ad un amico [facebook] [Twitter]
[]
invia ad un amico [facebook] [Twitter]
[]
invia ad un amico [facebook] [Twitter]
[]
invia ad un amico [facebook] [Twitter]
[]
invia ad un amico [facebook] [Twitter]

VIDEO

Classifica

classifica alla 10° giornata 11-11-2018
SQUADRA PT
logo FratteseFrattese25
logo Giugliano 1928Giugliano 192822
logo Gladiator 1924Gladiator 192420
logo Vis AfragoleseVis Afragolese20
logo Afro Napoli UnitedAfro Napoli United18
logo CasoriaCasoria17
logo Real Forio 2014Real Forio 201415
logo Albanova CalcioAlbanova Calcio15
logo Puteolana 1902Puteolana 190213
logo San Giorgio 1926San Giorgio 192611
logo Virtus VollaVirtus Volla11
logo MondragoneMondragone8
logo Barano CalcioBarano Calcio7
logo Aversa NormannaAversa Normanna6
logo FlegreaFlegrea5
logo Virtus OttavianoVirtus Ottaviano2
utenti online
1

sei il visitatore numero
55240

totale visite
472935


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio